Блок питания GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 212960
Есть на складе
Блок питания GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) Тип БП для компьютеров GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.31 GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) Мощность 850 Вт GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) Модульное подключение кабелей Full GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA) Модуль PFC активный
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
GIGABYTE 850W (GP-P850GM) (UA)
Gigabyte
Gigabyte
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 850 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 6; Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 801 - 900 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.31
Мощность: 850 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 70.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Размеры, мм: 150 x 160 x 86 мм
Количество разъемов FDD: 2
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...