Блок питания Xilence 650W (XP650R10)
Оставить отзыв
Код товара: 218781
Уточнить наличие
Блок питания Xilence 650W (XP650R10) Xilence 650W (XP650R10) Тип БП для компьютеров Xilence 650W (XP650R10) Стандарт БП ATX Xilence 650W (XP650R10) Мощность 650 Вт Xilence 650W (XP650R10) Модульное подключение кабелей нет
Xilence 650W (XP650R10)
Xilence 650W (XP650R10)
Xilence 650W (XP650R10)
Xilence 650W (XP650R10)
Xilence 650W (XP650R10)
Xilence
Xilence
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 17A
OutputСurrent +3,3V: 23A
OutputCurrent +12V1: 48A
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Количество разъемов FDD: 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.4; Мощность: 1250Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Подключение: проводное; Интерфейс подключения: штекер 3.5 мм, USB; Длина шнура: 1.2 м; Цвет: Blue; Тип устройства: гарнитура; Тип: музыка и развлечения; Назначение: для...
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Количество каналов: 2.0; Минимальная частота воспроизведения: 300 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц;...
Категория: для офиса; Тип резки: Х; Размер кусочков (мм): 4х35 мм; Уровень секретности: P-4; Рабочая ширина (мм): 220; Объем корзины: 20 л; Автоматический старт / стоп: +; Реверс:...
Категория: для офиса; Тип резки: Х; Размер кусочков (мм): 4х35 мм; Уровень секретности: 4 DIN; Рабочая ширина (мм): 220; Объем корзины: 23 л; Автоматический старт / стоп: +;...
Тип устройства: наушники; Тип: геймерские (игровые); Подключение: проводное; Конструкция: накладные; Интерфейс подключения: USB; Сопротивление наушников: 32 Ом;...
Весь просмотренный товар - 21 шт
Xilence 650W (XP650R10)