Блок питания EuroCase Pico 90W (DC12V/DC-ATX-PICO) EU
Оставить отзыв
Код товара: 232017
Есть на складе
EuroCase
EuroCase
Максимальная мощность, Вт: 90 В.; Разъемы: 4-контактный CPU - 1 элемент; Molex 4-контактный - 1 шт.; SATA - 1 товар; EPS12V 20 + 4 (24) PIN-код - 1 элемент; DC Jack - 1 товар; Эффективность: 92% на 230 В и 20-100% нагрузки.;
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 90 В.
Эффективность: 92% на 230 В и 20-100% нагрузки.
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...