MikroTiK CCR2004-1G-2XS-PCIE (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 290729
Есть на складе
Mikrotik
Mikrotik
Тип: сетевой адаптер; Назначение: внутренняя; Интерфейс: PCI-E; RJ-45; SFP; Количество SFP+ портов: 2; Рабочая температура: -40°C -60°C; Ширина: 69 мм; Высота: 18 мм; Глубина: 170 мм
Ремонт
Основные
Класс товара Адаптеры
Все характеристики
Тип: сетевой адаптер
Назначение: внутренняя
Интерфейс: PCI-E; RJ-45; SFP
Количество SFP+ портов: 2
Рабочая температура: -40°C -60°C
Ширина: 69 мм
Высота: 18 мм
Глубина: 170 мм
Часто задаваемые вопросы про Сетевые карты и адаптеры
🏆 Какие Сетевые карты и адаптеры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сетевые карты и адаптеры. Сколько стоят Сетевые карты и адаптеры?
💻 Где купить Сетевые карты и адаптеры в Одессе?
🔥 Сетевые карты и адаптеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Сетевые карты и адаптеры:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: сетевой адаптер; Назначение: внутренняя; Интерфейс: 1x10 / 100 / 1000BASE-T; Рабочая температура: -5 °C-45 °C; Сертификаты: FCC; ICES-003; AS / NZS; VCCI; Влажность: до 95%; Ширина: 52 мм; Высота:...
Просмотренные товары
Вид кронштейна: выносной, поворотно-наклонный; Рекомендуемая диагональ: 24" - 42"; Максимальный стандарт VESA: 200х200 мм; Стандарты VESA: 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200...
Класс товара: для бытовой техники, для котлов, для домашних ПК; Тип архитектуры: с двойным преобразованием (on line); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 900 Вт;...