Аккумуляторная батарея LiFePo4 Merlion LFP12-100US (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 307877
Есть на складе
Merlion
Merlion
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 50 А; Максимальный ток разряда: 100 А; Диапазон рабочих температур: 0 ~ +45; Размеры: 330 x 173 x 220 мм; Вес: 10.3 кг;
Ремонт
Напряжение 12 V
Вид Аккумулятор
Все характеристики
Напряжение: 12.8 В
Ёмкость: 100 Ач
Максимальный ток заряда: 50 А
Диапазон рабочих температур: 0 ~ +45
Размеры: 330 x 173 x 220 мм