Кофемолка Satori SG-1801-WT (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 240661
Есть на складе
Satori SG-1801-WT (UA)
Satori
Satori
Регулировка степени помола: 1; Материал ножа: нержавеющая сталь; Габариты: 180 х 100 х 80 мм; Вес: 700 г; Цвет: белый; Тип: роторная; Механизм измельчения: ротационный нож; Вместимость: 50 г; Мощность: 180 Вт; Материал корпуса: пластик
Подробнее о товаре
488
Ремонт
Основные
Тип Роторная
Регулировка степени помола Нет
Материал корпуса Пластик
Тип управления Электрический
Диапазон вместимости Менее 70 г
Все характеристики
Регулировка степени помола: 1
Материал ножа: нержавеющая сталь
Габариты: 180 х 100 х 80 мм
Вес: 700 г
Цвет: белый
Тип: роторная
Механизм измельчения: ротационный нож
Вместимость: 50 г
Мощность: 180 Вт
Материал корпуса: пластик
Импульсный режим: есть
Автоматическая блокировка: есть
Часто задаваемые вопросы про Кофемолки
🏆 Какие Кофемолки самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Кофемолки:
Esperanza EKC 001 W (UA) (474 грн)
💲 Цены на Кофемолки. Сколько стоят Кофемолки?
💻 Где купить Кофемолки в Одессе?
🔥 Кофемолки какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Кофемолки:
Esperanza EKC 002 W (UA) (429 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: жерновые; Вместимость: 340 г; Тип управления: электрический; Мощность: 150 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение: защита от...
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 60 г; Тип управления: механический; Мощность: 200 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: нержавеющая сталь; Оснащение:...
Тип: жерновые; Вместимость: 30 г; Тип управления: механический; Мощность: 120 Вт; Материал корпуса: пластик; Материал ножа: керамика; Оснащение: регулировка степени...
Новинка
Новинка
Тип: ножевые (роторные); Вместимость: 40 г; Тип управления: механический; Мощность: 120 Вт; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Материал ножа: нержавеющая сталь;...