Телевизор Vinga L43FHD25B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 301962
Есть на складе
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga L43FHD25B (UA)
Vinga
Vinga
Тип телевизора: LED - телевизор; Диагональ экрана: 43"; Разрешение экрана: 1920 x 1080; Тип матрицы: LCD; Контрастность: 1200:1; Время отклика матрицы: 8mc; Частота развертки панели: 60 Гц; Тип тюнера: цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2; Система цветности (поддерживаемые стандарты): PAL , NTSC , SECAM; Мощность динамиков: 2 x 8 (16 Вт)
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Нет
Wi-Fi Нет
Тип матрицы LCD
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Без OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип телевизора: LED - телевизор
Диагональ экрана: 43"
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Тип матрицы: LCD
Время отклика матрицы: 8mc
Частота развертки панели: 60 Гц
Тип тюнера: цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2
Система цветности (поддерживаемые стандарты): PAL , NTSC , SECAM
Мощность динамиков: 2 x 8 (16 Вт)
Энергопотребление: 75 Вт
VESA: VESA (200x200мм)
Размеры с подставкой: 957 x 606 x 207 мм
Размеры без подставки: 957 x 557 x 86 мм
Вес с подставкой: 5.9 кг
Цвет: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...