Телевизор Satelit 32H9500GS UA
Оставить отзыв
Код товара: 311392
Уточнить наличие
Satelit 32H9500GS UA
Satelit 32H9500GS UA
Satelit 32H9500GS UA
Satelit 32H9500GS UA
Satelit 32H9500GS UA
Satelit 32H9500GS UA
Satelit 32H9500GS UA
Satelit
Satelit
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 717x424x82 / Габариты с подставкой, мм: 717x478x198 / Вес: 4,1 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана HD Ready (1366x768)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: 32H9500GS
Диагональ экрана: 32"
Разрешение экрана: 1366 x 768
Частота обновления панели: 60 Гц
Время отклика матрицы: 20 мкс
Потребляемая мощность: 60 Вт
Поддержка Smart TV: Да
Тип телевизора: С Wi-Fi, Smart TV
Операционная система: Android 11.0
Процессор изображения: G31MP2/Multi-Core
Wi-Fi: Да
DDR: 1.5 ГБ
Flash Memory: 8 ГБ
Вес без подставки: 4 кг
Вес с подставкой: 4.1 кг
Размеры без подставки: 717×82×424 мм
Размеры с подставкой: 717×198×478 мм
Интерфейсы подключения: 2 x HDMI, 2 x USB, 1 x Антенный вход RF, 1 x RJ-45, 1 x AV IN
Тип тюнера: Аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2
Цвет панели: Черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...