Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000VA LCD SmartConnect (SMT3000IC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 318253
Есть на складе
APC
APC
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК, для рабочих станций; Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 2700 Вт; Мощность, ВА: 3000 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 151 до 302 В; Автон. работа при maх нагрузке: 5.4 мин;...
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК, для рабочих станций
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2700 Вт
Мощность, ВА: 3000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Входное напряжение: 151 до 302 В
Автон. работа при maх нагрузке: 5.4 мин
Встроенная батарея: RBC55
Количество розеток: 8 x IEC 320 C13 , 1 x IEC 320 C19
Интерфейс подключения: RS-232, USB, RJ-45
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 197 x 435 x 544 мм
Масса, кг: 52.5 кг
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...