Телевизор Samsung QE65QN950FUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 344005
Есть на складе
Samsung QE65QN950FUXUA
Samsung QE65QN950FUXUA
Samsung QE65QN950FUXUA
Samsung QE65QN950FUXUA
Samsung QE65QN950FUXUA
Samsung QE65QN950FUXUA
Samsung QE65QN950FUXUA
Диагональ: 65
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 3 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1434x815x13 / Габариты с подставкой, мм: 1434x892x266 / Вес: 30,2 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED Q950
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 240 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 7680x4320, UltraHD 8K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 3 / ...
Разрешение экрана 8K UHDTV (7680x4320)
Товар: телевизор
Диагональ: 65" (165 см)
Разрешение: 7680 x 4320 (8K)
Технология дисплея: Neo QLED
Частота развертки: 100Гц
HDR: да
Процессор обработки изображения: NQ8 AI Gen3 Processor
Технологии, улучшающие изображение: Motion Xcelerator 240Hz
Конфигурация аудиосистемы: 6.2.4
Суммарная мощность динамиков: 90Вт
Звуковые эффекты: Dolby Atmos; Adaptive Sound Pro
Smart TV: со Smart TV
Операционная система: Tizen
Беспроводные коммуникации: Bluetooth; AirPlay; Wi-Fi
Версия Bluetooth: 5.3
Встроенные тюнеры: DVB-C; DVB-T2; DVB-S2; аналоговый
Управление: со смартфона
Дополнительно: HDMI 4 шт
Стандарт крепления VESA: 400 x 300
Разъемы: USB; LAN (Ethernet); CI; оптический (цифровой); антенный вход (RF); для спутниковой антенны
USB разъемов: 3шт
Годовое потребление: 151кВт/ч
Потребление электроэнергии в обычном режиме: 109Вт
Потребление электроэнергии в режиме ожидания/выключено: 0.5Вт
Класс энергоэффективности: A+
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1433.5 x 815.1 x 12.9 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1433.5 x 892.4 x 265.7 мм
Вес без подставки: 21.6 кг
Вес с подставкой: 30.2 кг
Цвет рамки: черный
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...