Телевизор Samsung QE65Q7F5AUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 345163
Есть на складе
Samsung QE65Q7F5AUXUA
Samsung QE65Q7F5AUXUA
Samsung QE65Q7F5AUXUA
Samsung QE65Q7F5AUXUA
Samsung QE65Q7F5AUXUA
Samsung
Samsung
Диагональ: 65
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1453x834x61 / Габариты с подставкой, мм: 1453x887x280 / Вес: 18,5 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 65" (165 см)
Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
Формат экрана: широкоэкранный (16/9)
Тип дисплея: QLED
Частота развертки: 50 Гц
HDR: поддержка HDR, HDR10+
Контрастность: Mega Contrast
Процессор обработки изображения: Q4 AI Processor
Конфигурация: 2.0
Мощность динамиков: 20 Вт
Звуковые технологии: Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony
Smart TV: есть
Операционная система: Tizen
Управление: голосовое, через смартфон
Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, аналоговый
Wi-Fi: есть
Bluetooth: версия 5.3
AirPlay: поддержка
HDMI 2.1: 3 разъема
USB: 1 разъем
Прочие разъемы: Компонентный (Y/Pb/Pr), LAN (Ethernet), CI, Оптический цифровой, Антенный вход (RF)
Обычный режим: 114 Вт
Режим ожидания/выключено: 0.5 Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт VESA: 400 × 300
Без подставки (Ш×В×Г): 1452.9 x 834 x 60.6 мм
С подставкой (Ш×В×Г): 1452.9 x 887.2 x 279.4 мм
Вес без подставки: 17.4 кг
Вес с подставкой: 18.5 кг
Цвет рамки: черный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...