Телевизор Philips 75MLED920/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358328
Есть на складе
Телевизор Philips 75MLED920/12 (UA) Philips 75MLED920/12 (UA) Philips 75MLED920/12 (UA)
Philips 75MLED920/12 (UA)
Philips 75MLED920/12 (UA)
Philips 75MLED920/12 (UA)
Philips
Philips
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1668x966x66 / Габариты с подставкой, мм: 1668x1025x354 / Вес: 23,6 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 75"
Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
Формат экрана: 16/9 (широкоэкранный)
Тип дисплея: QLED
Подсветка: MiniLED
Частота обновления: 120 Гц
Яркость: 500 кд/м²
HDR: есть (HDR10+, Dolby Vision, ECO, Crystal Clear)
Процессор изображения: P5 Perfect Picture
Аудиосистема: 2.0, мощность 40 Вт
Аудиоэффекты: Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS X
Звуковой процессор: IntelliSound, Dolby Atmos для наушников
Smart TV: есть
Операционная система: Titan
Особенности: VRR, подсветка Ambilight, FreeSync Premium
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 5.2, AirPlay
Тюнеры: DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
Управление: голосом со смартфона
Крепление VESA: 300×300
Габариты без подставки: 1668×966×66 мм
Габариты с подставкой: 1668×1025×354 мм
Потребление энергии (ожидание): 0.5 Вт
Цвет рамки: чёрный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...