Телевизор Samsung QE55QN85F
Оставить отзыв
Код товара: 358401
Есть на складе
Телевизор Samsung QE55QN85F Samsung QE55QN85F Samsung QE55QN85F Samsung QE55QN85F Samsung QE55QN85F
Samsung QE55QN85F
Samsung QE55QN85F
Samsung QE55QN85F
Samsung QE55QN85F
Samsung QE55QN85F
Samsung
Samsung
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1228x706x47 / Габариты с подставкой, мм: 1228x764x247 / Вес: 17,2 кг / Цвет рамки: серый
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung QLED Q85
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Серый
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: QE55QN85F
Диагональ: 55
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 75
Операционная система: One UI Tizen
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт + 2x10 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Dolby Digital Plus
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / Dual tuner
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth
Стандарт VESA: 200x200
Размер, мм: 1228x706x47
Размер с подставкой, мм: 1228x764x247
Размер с упаковкой, мм: 1352x813x148
Вес, кг: 16,4
Вес с подставкой, кг: 17,2
Вес с упаковкой, кг: 22,0
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Серый
Пульт: Samsung Premium Solar Smart Remote TM2360E (пластиковый пульт c голосовым управлением)
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...