Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 104021
Есть на складе
Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) (UA) Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) (UA) Количество вентиляторов 1 Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) (UA) Диаметр вентиляторов 120 мм Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) (UA) Тип подшипника HDB (гидродинамический)
Xilence
Xilence
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: HDB (гидродинамический); Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM; Управление скоростью вращения: есть; Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM; Воздушный поток: 98.4 CFM; Уровень шума: 28dB; Тип разъема подключения: 4pin; Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Подробнее о товаре
342
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Количество вентиляторов: 1
Диаметр вентиляторов: 120 мм
Тип подшипника: HDB (гидродинамический)
Номинальная скорость вращения вентиляторов: 1000+/-10%RPM
Управление скоростью вращения: есть
Максимальная скорость вращения вентиляторов: 1500RPM
Воздушный поток: 98.4 CFM
Уровень шума: 28dB
Тип разъема подключения: 4pin
Напряжение питания вентиляторов: 12 В
Размер: 120 х 120 х 25 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 80 мм; Тип подшипника: Z-axis; Материал: пластик; Уровень шума: 26dB; Средняя наработка на отказ (MTBF): 60000 ч; Тип разъема...
Просмотренные товары
Для процессоров: INTEL; Сокет: 2011-3, 1700, 2011; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: нет; Максимальная частота вращения: 2050 об / мин; Материал...
Тип: утюг с подачей пара; Максимальная мощность: 2200 Вт; Материал подошвы: керамическая; Резервуар для воды: 280 мл; Функции: вертикальное отпаривание, паровой удар;...