IIYAMA DS1003C-B1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 160437
Есть на складе
IIYAMA DS1003C-B1 (UA) IIYAMA DS1003C-B1 (UA) Модель DS1003C-B1
IIYAMA DS1003C-B1 (UA)
IIYAMA DS1003C-B1 (UA)
iiyama
iiyama
Модель: DS1003C-B1; Регулировки: Pivot; наклон; поворот; Совместимость (макс. диагональ): 27 "; VESA: 100 x 100; 75 x 75; Максимальная нагрузка: 30 кг; Расстояние от плоскости крепления: 200...400 мм; Цвет: чёрный
Ремонт
Купить IIYAMA DS1003C-B1 (UA)
Все характеристики
Модель: DS1003C-B1
Регулировки: Pivot; наклон; поворот
Совместимость (макс. диагональ): 27 "
VESA: 100 x 100; 75 x 75
Есть на складе
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Распродажа
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...