Satelit 19-49TILT200
Оставить отзыв
Код товара: 170902
Есть на складе
Satelit 19-49TILT200 Satelit 19-49TILT200 Цвет Черный Satelit 19-49TILT200 Назначение Для телевизора
Satelit 19-49TILT200
Satelit 19-49TILT200
Satelit 19-49TILT200
Satelit
Satelit
Цвет: Черный; Назначение: Для телевизора; Тип: Наклонный; Стандарт VESA: 75x75, 50x50, 200x200, 200x100, 100x200, 100x100; Мин/макс. расстояние от стены: 50-50мм; Угол наклона: +5°~-10°; Максимальная нагрузка: 35 кг; Габариты и вес: 255x255x50 мм
Подробнее о товаре
452
Ремонт
Купить Satelit 19-49TILT200
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 200x200
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Цвет: Черный
Назначение: Для телевизора
Тип: Наклонный
Стандарт VESA: 75x75, 50x50, 200x200, 200x100, 100x200, 100x100
Угол наклона: +5°~-10°
Максимальная нагрузка: 35 кг
Габариты и вес: 255x255x50 мм
Есть на складе
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...