Satelit 19-42PIVOT200
Оставить отзыв
Код товара: 170899
Есть на складе
Satelit 19-42PIVOT200
Satelit 19-42PIVOT200
Satelit 19-42PIVOT200
Satelit
Satelit
Цвет: Черный; Назначение: Для телевизора; Тип: Наклонно-поворотный; Стандарт VESA: 200x200, 200x100, 100x200, 100x100; Мин/макс. расстояние от стены: 56 - 205 мм; Угол наклона: +3°~-10°; Угол поворота: 180 °; Максимальная нагрузка: 30 кг
Подробнее о товаре
614
Ремонт
Купить Satelit 19-42PIVOT200
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 200x200
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Цвет: Черный
Назначение: Для телевизора
Тип: Наклонно-поворотный
Стандарт VESA: 200x200, 200x100, 100x200, 100x100
Мин/макс. расстояние от стены: 56 - 205 мм
Угол наклона: +3°~-10°
Угол поворота: 180 °
Максимальная нагрузка: 30 кг
Есть на складе
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...