Satelit 19-42PIVOT200A
Оставить отзыв
Код товара: 170900
Есть на складе
Satelit 19-42PIVOT200A
Satelit 19-42PIVOT200A
Satelit 19-42PIVOT200A
Satelit
Satelit
Цвет: Черный; Назначение: Для телевизора; Тип: Наклонно-поворотный; Стандарт VESA: 200x200, 200x100, 100x200, 100x100; Мин/макс. расстояние от стены: 56 - 415 мм; Угол наклона: +3°~-10°; Угол поворота: 180 °; Максимальная нагрузка: 30 кг
Подробнее о товаре
978
Ремонт
Купить Satelit 19-42PIVOT200A
Стандарт VESA 200x200
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Цвет: Черный
Назначение: Для телевизора
Тип: Наклонно-поворотный
Стандарт VESA: 200x200, 200x100, 100x200, 100x100
Мин/макс. расстояние от стены: 56 - 415 мм
Угол наклона: +3°~-10°
Угол поворота: 180 °
Максимальная нагрузка: 30 кг
Есть на складе
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Распродажа
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 65 дюймов / Стандарт крепления VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 300x400...
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...