IIYAMA DS1001C-B1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 160426
Есть на складе
IIYAMA DS1001C-B1 (UA) IIYAMA DS1001C-B1 (UA) Модель DS1001C-B1
IIYAMA DS1001C-B1 (UA)
IIYAMA DS1001C-B1 (UA)
iiyama
iiyama
Модель: DS1001C-B1; Регулировки: Pivot; наклон; поворот; Совместимость (макс. диагональ): 30 "; Угол наклона: -85°/+15°; Углы поворота: 180°; VESA: 100 x 100; 75 x 75; Максимальная нагрузка: 10 кг; Размеры: 425 x 100 x 490 мм; Вес: 4.7 кг; Цвет: чёрный
Ремонт
Купить IIYAMA DS1001C-B1 (UA)
Основные
Тип крепления Настольное крепление
Стандарт VESA 100x100
Максимальная нагрузка до 20 кг
Функции крепления Поворотно-наклонное
Все характеристики
Модель: DS1001C-B1
Регулировки: Pivot; наклон; поворот
Совместимость (макс. диагональ): 30 "
Углы поворота: 180°
VESA: 100 x 100; 75 x 75
Максимальная нагрузка: 10 кг
Размеры: 425 x 100 x 490 мм
Вес: 4.7 кг
Цвет: чёрный
Есть на складе
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Распродажа
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Тип: Кронштейн для ТВ / Подходящий телевизор: 32"-55" / Максимальная загрузка: 30 кг / VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм 200x300 мм, 200x400 мм, 300x100 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 75 дюймов / Стандарт крепления VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм,...
Регулировки: отсутствуют / Совместимость (макс. диагональ): 70" / Максимальная нагрузка: 35 кг / VESA: 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400, 600 × 400 / Цвет: чёрный
Тип товара: кронштейн для телевизора / Диагональ экрана: 40"–85" дюймов / Способ установки: настенный / Угол наклона: до 30° / Поворот: 120°–180° / Максимальная нагрузка: до...