Ноутбук HP OmniBook 5 AI Ultra 5-225U/16GB/512 (16-af1071nw (CW9Y8EA))
Оставить отзыв
Код товара: 372665
Уточнить наличие
HP
HP
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный; Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1,30-4,80 ГГц, 12 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5, 7467 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Есть на складе
Бренд: HP; Конструкция: 2-в-1 трансформер; Операционная система: Windows 11 Home; Диагональ, дюймов: 16; Разрешение: 1920x1200; Сенсорный: есть; Модель процессора: Intel Core Ultra 7 256V;...
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор Intel Core Ultra
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Голубой
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальный
Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1,30-4,80 ГГц, 12 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5, 7467 МГц)
Количество слотов памяти (всего / свободных): 0/0 (впаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-полимерная
Емкость батареи: 59 Вт·ч
Основной цвет: Небесно-голубой
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Подсветка клавиатура: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Нет операционной системы
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 18,6 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 254 мм
Вес: 1,77 кг
В комплекте: Зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможность установки дополнительных...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 96 ГБ;...
Процессор: Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, 12 потоков, 1,40–5,00 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 24 ​​ГБ;...