Ноутбук HP OmniBook 5 Ryzen 7-8840U/16GB/512 (16-bc1019nw (CX4R5EA))
Оставить отзыв
Код товара: 372667
Есть на складе
HP
HP
Назначение продукта: Универсальное; Процессор: AMD Ryzen™ 7 8840U (8 ядер, 16 потоков, 3,30–5,10 ГГц, 24 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 6400 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Размер экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Ремонт
Другие Ноутбуки серии HP OmniBook
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор AMD Ryzen 7
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта AMD Radeon
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Металлик (Серебристый)
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Назначение продукта: Универсальное
Процессор: AMD Ryzen™ 7 8840U (8 ядер, 16 потоков, 3,30–5,10 ГГц, 24 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (LPDDR5x, 6400 МГц)
Количество слотов памяти (всего/свободно): 0/0 (впаяны)
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 300 кд/м²
Видеокарта: AMD Radeon™ 780M
Память видеокарты: Общая память
Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Full HD
Подключение: Wi-Fi 6E; Bluetooth 5.3
Тип батареи: Литий-полимерная
Емкость батареи: 59 Вт·ч
Основной цвет: Серебристый
Сканер отпечатков пальцев: Нет
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Операционная система: Нет системы
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 17,9 мм
Ширина: 358 мм
Глубина: 255 мм
Вес: 1,79 кг
В комплекте: Зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 10-ядерный, Intel Core i5-13450HX / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 512Гб SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050, 8Гб / ...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 7445HS (6 ядер, 12 потоков, 3,20–4,70 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 15,6...
Процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3,80–5,10 ГГц, кэш 24 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 64 ГБ; SSD M.2 PCIe: 512 ГБ; Возможности добавления...