Телевизор Grifon Diva DV50UMSB2 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 357605
Уточнить наличие
Телевизор Grifon Diva DV50UMSB2 (UA) Grifon Diva DV50UMSB2 (UA)
Grifon Diva DV50UMSB2 (UA)
Grifon Diva DV50UMSB2 (UA)
grifon
grifon
Голосовое управление: есть (пульт); Диагональ экрана: 50"; Smart TV: со Smart TV; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Технология дисплея: LED; Частота обновления: 60 Гц; Операционная система: Google TV; Bluetooth: есть; Wi-Fi: есть; Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Голосовое управление: есть (пульт)
Диагональ экрана: 50"
Smart TV: со Smart TV
Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160)
Технология дисплея: LED
Частота обновления: 60 Гц
Операционная система: Google TV
Bluetooth: есть
Wi-Fi: есть
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
Цвет: черный
Время отклика: 9.5 мс
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Оперативная память: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Технологии звука: Dolby Audio
Видео: MPEG-1/2/4, H.264, HEVC
Аудио: AC3, HEAAC
Фото: JPG, PNG, BMP
Процессор изображения: Mali-G52
Энергопотребление: 110 Вт
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1110х723.6х250 мм
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1110х647х80.4 мм
Вес с подставкой: 7.9 кг
Вес без подставки: 7.8 кг
Комплект поставки: ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон
VESA: 200 х 200
Модель пульта: Voice Remote / 8A
Поддержка HDR: есть
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: есть
Версия Android: -
Тип матрицы: DLED
Покрытие экрана: матовое
Расстояние между ножками: нет данных
Разъемы: 2хRF, CI/CI+, 3хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, Ethernet Input, SPDIF Output
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 50"
Smart TV: со Smart TV
Частота обновления: 60 Гц
Bluetooth: есть
Цвет: черный
Время отклика: 9.5 мс
Мощность звука: 2 х 10 Вт
Оперативная память: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Технологии звука: Dolby Audio
Видео: MPEG-1/2/4, H.264, HEVC
Аудио: AC3, HEAAC
Фото: JPG, PNG, BMP
Энергопотребление: 110 Вт
Версия Bluetooth: 5.1
Вес с подставкой: 7.9 кг
Вес без подставки: 7.8 кг
VESA: 200 х 200
Поддержка HDR: есть
Технология MEMC: нет
Поддержка NTFS: есть
Версия Android: -
Тип матрицы: DLED
Покрытие экрана: матовое
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...