Телевизор Philips 65MLED820/12 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358326
Есть на складе
Philips 65MLED820/12 (UA)
Philips 65MLED820/12 (UA)
Philips 65MLED820/12 (UA)
Philips 65MLED820/12 (UA)
Philips
Philips
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 300x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1446x841x66 / Габариты с подставкой, мм: 1446x858x280 / Вес: 15,3 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Ambilight
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Titan OS
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 65"
Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
Формат экрана: 16/9 (широкоэкранный)
Подсветка: MiniLED, Direct LED
Тип дисплея: QD-OLED
Частота обновления: 60 Гц
HDR: есть (HDR, HLG, Calman calibration)
Технология интерполяции: Perfect Motion Rate (PMR)
Процессор изображения: P5 Perfect Picture
Аудиосистема: 2.0, мощность 40 Вт
Аудиоэффекты: Dolby Atmos, Dolby Digital, DTS X
Smart TV: есть
Операционная система: Titan
Особенности: VRR, подсветка Ambilight
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 5.2, AirPlay 2
Тюнеры: DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, аналоговый
Управление: голосом (через смартфон)
Функции: телетекст, HbbTV, HDMI-CEC, таймер выключения, замок от детей, игровой режим
Встроенная память: 16 ГБ
Оперативная память: 3 ГБ
Крепление VESA: 300×300
Энергопотребление: 121 Вт (рабочий режим), 0.3 Вт (ожидание)
Класс энергоэффективности: A
Цвет рамки: черный
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...