Телевизор Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358120
Уточнить наличие
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga S85UHD25QWEB (UA)
Vinga
Vinga
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1889x1080x92 / Габариты с подставкой, мм: 1889x1135x395 / Вес: 28,4 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система WebOS
Все характеристики
Товар: телевизор
Тип: Smart TV, с Wi-Fi, 4K-телевизор
Примечание: Официально импортированный ТВ
Операционная система: WebOS
Диагональ: 85"
Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
Тип матрицы: QLED
Время отклика: 8 мс
Частота развертки панели: 60 Гц
Технологии улучшения изображения: 4K Cinema HDR
ТВ-тюнер: DVB-S, DVB-T, DVB-T2
Система цветности: SECAM, PAL
Мощность динамиков: 2 x 10 Вт (20 Вт суммарно)
HDMI: 3
USB: 2
RJ-45 (LAN): 1
Спутниковый вход: 2
S/PDIF: 1
CI: есть
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Smart TV: есть
Поддержка приложений: Netflix, YouTube, Megogo
Органы управления: мультимедийный пульт
Процессор (CPU): ARM Cortex-A75 (CA752 + CA552)
Графический процессор (GPU): IMG BXE4
Оперативная память (DDR): 1.5 GB
Встроенная память (Flash): 8 GB
Крепление VESA: 600x400 мм
Размеры с подставкой: 1889 x 1135 x 395 мм
Размеры без подставки: 1889 x 1080 x 92 мм
Вес с подставкой: 28.4 кг
Вес без подставки: 27.6 кг
Цвет: черный
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...