Блок питания Deepcool PF700 700W 80 Plus (R-PF700D-HA0B-EU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 311269
Есть на складе
Блок питания Deepcool PF700 700W 80 Plus (R-PF700D-HA0B-EU) EU Deepcool PF700 700W 80 Plus (R-PF700D-HA0B-EU) EU Максимальная мощность, Вт  700 Вт Deepcool PF700 700W 80 Plus (R-PF700D-HA0B-EU) EU Стандарт  АТХ Deepcool PF700 700W 80 Plus (R-PF700D-HA0B-EU) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pin – 1 шт.; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pinный – 2 шт; SATA – 6 шт.
Deepcool
Deepcool
Максимальная мощность, Вт: 700 Вт; Стандарт: АТХ; Разъёмы: ЦП 4+4 (8) pin – 1 шт.; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pinный – 2 шт; SATA – 6 шт.; Эффективность: 85% при 230В и нагрузке 50%; Сертификат: 80 PLUS; PFC: Активный; Тип проводки: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700 Вт
Стандарт: АТХ
Эффективность: 85% при 230В и нагрузке 50%
Сертификат: 80 PLUS
PFC: Активный
Тип проводки: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 86 мм
Ширина: 150 мм
Глубина: 140 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...