Блок питания Deepcool PN750M (R-PN750M-FC0B-EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 311782
Есть на складе
Deepcool
Deepcool
Бренд: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,5 (суммарный +12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62,5 (суммарный +12V)
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
HDD (IDE): 2
SATA: 8
Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6+2pin, 1x12+4pin (12VHPWR)
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 140x150x86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...