Блок питания Asus TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 1000W Gold (90YE00S5-B0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 311891
Уточнить наличие
Блок питания Asus TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 1000W Gold (90YE00S5-B0NA00) (UA) Asus TUF-GAMING-1000G-WHITE PCIE5 1000W Gold (90YE00S5-B0NA00) (UA) Форм-фактор ATX
Asus
Asus
Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; +5V: 25А; +3.3V: 25А; +12V1: 83.3А; +5Vsb: 3A; -12V: 0.8А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
TUF Gaming 1000W Gold — это эффективный, отказоустойчивый и надежный блок питания, рассчитанный на длительное использование. Конденсаторы и дроссели проходят строгие испытания для получения сертификата военного уровня. Двойные шариковые подшипники вентилятора могут служить в два раза дольше, чем конструкции с подшипниками скольжения. Защитное покрытие печатной платы защищает от влаги, пыли и экстремальных температур. Сертификация 80 Plus Gold является результатом использования японских конденсаторов и других компонентов премиум-класса. Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз. Полностью модульные протравленные кабели обеспечивают чистоту и порядок вашей установки.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт
+5V: 25А
+3.3V: 25А
+12V1: 83.3А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.8А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: 4
SATA: 5
Molex: 4
Floppy: нет
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х135 мм
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Gold
Габариты: 150х150х86 мм
Цвет: белый
КПД: 92%
PFC (Power Factor Correction): активный
Вес: 2.48 кг
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Наличие подсветки: без подсветки
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт
+5V: 25А
+3.3V: 25А
+12V1: 83.3А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.8А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: 4
SATA: 5
Molex: 4
Floppy: нет
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х135 мм
Габариты: 150х150х86 мм
Цвет: белый
КПД: 92%
Вес: 2.48 кг
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 1 шт