Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 313326
Есть на складе
Блок питания HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Тип БП для компьютеров HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Стандарт БП ATX HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Мощность 650 Вт HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Модульное подключение кабелей нет HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Bronze HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Модуль PFC активный HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Подключение процессора 2x4+4pin HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4 HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Подключение видеокарты 4x6+8 pin HighPower 650W (HP1-M650BR-H12S) (UA) Количество разъемов SATA 6
HighPower
HighPower
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+8 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+8 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 54.1A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Защита от: UVP (защита от пониженного напряжения) , OVP (защита от превышения напряжения)
Размеры, мм: 140 х 150 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...