Блок питания FSP/Fortron VITA GM 750W 80 Plus Gold (PPA7507902) EU
Оставить отзыв
Код товара: 314230
Есть на складе
Блок питания FSP/Fortron VITA GM 750W 80 Plus Gold (PPA7507902) EU FSP/Fortron VITA GM 750W 80 Plus Gold (PPA7507902) EU Максимальная мощность, Вт  750 Вт FSP/Fortron VITA GM 750W 80 Plus Gold (PPA7507902) EU Стандарт  АТХ 3.1 FSP/Fortron VITA GM 750W 80 Plus Gold (PPA7507902) EU Разъёмы  ЦП 4+4 (8) pinный – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pinный – 4 шт.; SATA – 8 шт. FSP/Fortron VITA GM 750W 80 Plus Gold (PPA7507902) EU Эффективность  90% при 230В и нагрузке 20-100%.
FSP/Fortron
FSP/Fortron
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт; Стандарт: АТХ 3.1; Разъёмы: ЦП 4+4 (8) pin – 2 шт; EPS12В 20+4 (24) pin – 1 шт.; PCI-E 2.0 6+2 (8) pin – 4 шт.; MOLEX 4-pin – 4 шт.; SATA – 8 шт.; Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.; Сертификат: 80 PLUS Gold; PFC: Активный; Тип проводки: Модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм; Цвет: Черный
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 750 Вт
Стандарт: АТХ 3.1
Эффективность: 90% при 230В и нагрузке 20-100%.
Сертификат: 80 PLUS Gold
PFC: Активный
Тип проводки: Модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Черный
Высота: 150 мм
Ширина: 140 мм
Глубина: 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...