Процессор AMD Ryzen 5 5500 (100-100000457BOX) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258785
Есть на складе
AMD
AMD
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая частота процессора: 4.2 GHz; Теплопакет (TDP): 65W; Техпроцесс: 7nm; Объем кэш-памяти 1-го уровня: L1: 384KB; Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2: 3MB
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Socket AM4
Основные
Семейство процессора AMD Ryzen 5
Тип сокета Socket AM4
Количество ядер 6 ядер
Тактовая частота ядра 3.6 GHz
Тип поставки Box
Интегрированная графика Нет
Поколение процессора AMD Ryzen 5XXX
Все характеристики
Тип сокета: AM4
Количество ядер: 6 ядер
Количество потоков: 12 потоков
Максимальная тактовая частота процессора: 4.2 GHz
Теплопакет (TDP): 65W
Техпроцесс: 7nm
Объем кэш-памяти 1-го уровня: L1
Объем кэш-памяти 2-го уровня: L2
Объем кэш-памяти 3-го уровня: L3
Тип оперативной памяти: DDR4
Максимальное быстродействие памяти: 3200 MHz
Количество каналов памяти: 2
Графическое ядро: нет
Архитектура ядра AMD: Zen 3
Максимально допустимая температура: 90°C
Разблокированный множитель: да
Версия PCI Express: 3.0
Тип поставки: BOX
Есть на складе
Основные технические характеристики; Сокет: AM5; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 4.7 GHz; Максимальная...
Часто задаваемые вопросы про Процессоры
🏆 Какие Процессоры самые популярные сегодня?
💲 Цены на Процессоры. Сколько стоят Процессоры?
💻 Где купить Процессоры в Одессе?
🔥 Процессоры какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.5 GHz; Максимальная тактовая...
Семейство процессора: Intel Core i3; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 4 ядра; Количество потоков: 8 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.4 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: Intel Core i5; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.5 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: Intel Core i5; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 10 ядер; Количество потоков: 16 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.5 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: Intel Core i7; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 12 ядер; Количество потоков: 20 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 2.1 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: Intel Core i7; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 16 ядер; Количество потоков: 24 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.1 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: Intel Core i9; Тип сокета: s1700; Количество ядер: 24 ядра; Количество потоков: 32 потока; Базовая тактовая частота процессора: 2.0 GHz; Максимальная...
Семейство процессора: AMD Ryzen 5; Тип сокета: AM4; Количество ядер: 6 ядер; Количество потоков: 12 потоков; Базовая тактовая частота процессора: 3.6 GHz; Максимальная тактовая...
Просмотренные товары
Интерфейс подключения: USB Type-C / 3.2 Gen 1; Цвет: синий; Габариты накопителя: 15.46x40.00x12.00 мм; Материал корпуса: металл; Ширина: 100 мм; Высота: 10 мм; Длина: 150 мм; Вес: 0.02 кг
Напряжение: 12 В; Емкость: 12 Ач; Назначение: универсальные; Тип клем: T12 (M5); Особенности: AGM (Absorbed Glass Mat); Размер: 151 x 99 x 97(103) мм; Вес: 4 кг;