Блок питания 2E Gaming Extra Power (800W) (2E-EP800GM-140) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 312063
Уточнить наличие
2E
2E
Тип: для ПК; Назначение: гейминг/майнинг; Мощность: 800 Вт; Форм-фактор: ATX; Тип PFC: активная; Диаметр вентилятора: 140 мм; КПД: 90 %; Сертификат 80 PLUS: gold; Входное напряжение: 100 В -240 В; Входной ток: 10 А
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип: для ПК
Назначение: гейминг/майнинг
Мощность: 800 Вт
Форм-фактор: ATX
Тип PFC: активная
Диаметр вентилятора: 140 мм
КПД: 90 %
Сертификат 80 PLUS: gold
Входное напряжение: 100 В -240 В
Входной ток: 10 А
Максимальная нагрузка: 3,3V 22A; +5V 22A; +12V 66,7A, -12V 0,3A; +5VSB 3A
Модульная система подключения: есть
Коннекторы: 1 x MB 24(20+4) pin, 500мм; 2 x CPU 8(4+4) pin, 600+150мм; 2 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм)*2; 6 x SATA, (400+150+150мм)*2; 3 x Molex, 400+150+150мм
Сертификаты: CE; CB; EAC; ROHS
Габариты (ВхШхГ): 86 x 150 x 160 мм
Длина кабеля: 1.2 м /EU
Вес: 2.3 кг
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Новинка
Уточнить наличие
Весь просмотренный товар - 1 шт