Блок питания Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 311780
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) Бренд Deepcool Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) Форм-фактор БП ATX, EPS Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) Мощность суммарная, Вт 750 Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт 110 Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт 750 Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) +5V 20 Deepcool PN750D (R-PN750D-FC0B-EU) (UA) +3.3V 20
Deepcool
Deepcool
Бренд: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62,5 (суммарный +12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62,5 (суммарный +12V)
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
HDD (IDE): 2
SATA: 8
Разъемы доп. питания для видеокарт: 3x6+2pin, 1x12+4pin (12VHPWR)
Функция PFC (Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 90
Стандарт ATX12V: 3.1
Размеры, мм: 140x150x86
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 846; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,5...