Блок питания Asus ROG-LOKI-1200T-SFX-L-GAMING PCIE5 1200W Titanium (90YE00N0-B0NA00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 311890
Есть на складе
Блок питания Asus ROG-LOKI-1200T-SFX-L-GAMING PCIE5 1200W Titanium (90YE00N0-B0NA00) (UA) Asus ROG-LOKI-1200T-SFX-L-GAMING PCIE5 1200W Titanium (90YE00N0-B0NA00) (UA) Форм-фактор SFX-L
Asus
Asus
Форм-фактор: SFX-L; Мощность: 1200 Вт; +5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 100А; +5Vsb: 3A; -12V: 0.8А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет; 8-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Тихий и мощный блок питания SFX-L Как достойный потомок флагманского блока питания ROG Thor, ROG Loki 1200W Titanium использует те же компоненты и ориентированы на энтузиастов функции, но в формфакторе SFX-L. Благодаря тихой работе и современным характеристикам, Loki пригодится тем, кто составляет мощный игровой компьютер в компактном корпусе. Радиаторы ROG Инновационная система охлаждения Благодаря радиаторам ROG температура внутри блока питания остается еще ниже. Это способствует продленному сроку службы продукта, а также позволяет вентилятору дольше отключаться. Два шариковых подшипника Повышенная долговечность Вентилятор с двумя шариковыми подшипниками имеет вдвое больший срок службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения. Бесшумный режим работы Интеллектуальное решение Когда уровень нагрузки блока питания не превышает 40%, его вентилятор с ШИМ-управлением полностью выключается, что делает систему охлаждения абсолютно бесшумной. Сертификация Lambda Standard ++ Невероятно тихий В среднем ROG Loki 1200W Titanium создает шум, уровень которого на 35 дБ меньше, чем у других блоков питания этого класса. Это позволило ему получить сертификат Cybenetics Lambda Standard++. Сертификация 80 PLUS Titanium Качественные компоненты Используя высококачественные японские конденсаторы с низким импедансом, блок питания ROG Loki может похвастаться превосходной энергоэффективностью и меньшим нагревом. Совместимость с ATX 3.1 Шаг в будущее Новый стандарт ATX 3.1 вводит более строгие требования по регулированию напряжения и тока для оборудования следующего поколения и блок питания ROG Loki полностью совместим с этим стандартом. 16-контактный кабель PCIe, поставляемый в комплекте с блоком питания, предусматривает возможность передачи питающего напряжения мощностью до 600 Вт на новейшие видеокарты с шиной PCIe 5.0 – большое преимущество для небольших компьютеров формата SFF. Вентилятор с подсветкой ARGB и Aura Sync Магическое сияние 120-миллиметровый вентилятор Loki имеет восемь адресных светодиодов, которые можно настроить с помощью технологии Aura Sync для создания синхронизированных подсветочных эффектов в вашей системе. 10-летняя гарантия Питание гарантировано Блок питания серии ROG Loki SFX-L 1200W Titanium – высоконадежный продукт, поэтому мы сопровождаем его гарантией сроком на 10 лет.
Форм-фактор: SFX-L
Мощность: 1200 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 100А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.8А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: 4
SATA: 6
Molex: 4
Floppy: нет
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм RGB
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Titanium
Уровень шума: нет данных
Габариты: 125х125х63.5 мм
Вес: 2.15 кг
Цвет: черный
КПД: 92%
PFC (Power Factor Correction): активный
PCI-E 16pin (Gen 5): 2
Наличие подсветки: с подсветкой
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 1001 Вт и больше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 6
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Форм-фактор: SFX-L
Мощность: 1200 Вт
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 100А
+5Vsb: 3A
-12V: 0.8А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: нет
PCI-E 8pin: 4
SATA: 6
Molex: 4
Floppy: нет
Модульное подключение: есть
Охлаждение: 1х120 мм RGB
Уровень шума: нет данных
Габариты: 125х125х63.5 мм
Вес: 2.15 кг
Цвет: черный
КПД: 92%
PCI-E 16pin (Gen 5): 2
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...