Блок питания HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 313324
Есть на складе
Блок питания HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Тип БП для компьютеров HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.52 HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Мощность 600 Вт HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Модульное подключение кабелей нет HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Модуль PFC активный HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Подключение процессора 4+4pin HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2 HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Подключение видеокарты 2x6+2 pin HighPower 600W (HP1-J600GD-F12S) (UA) Количество разъемов SATA 6
HighPower
HighPower
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.52; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.52
Мощность: 600 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 50A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 х 150 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...