Акустическая система Anker SoundCore Select Pro (A3126G11)
Оставить отзыв
Код товара: 283291
Есть на складе
ANKER
ANKER
Ремонт
Основные
Формат 2.0
Тип Стационарные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Размещение: нет
Установка: полочная
Подключение: Беспроводное подключение
Количество каналов: 2
Количество полос: 2
Мощность колонок, Вт: 30
Мощность сабвуфера, Вт: нет
Отношение сигнал/шум, дБ: нет
Входное сопротивление, Ом: нет
Чувствительность, дБ/Вт/м: нет
Усилитель: вбудований
Фазоинвертор: нет
Диаметр НЧ диффузора, дюйм: нет
Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
DLNA: нет
Bluetooth: есть
AirPlay: нет
NFC: нет
RCA: нет
mini Jack 3,5 mm: нет
Цифровой оптический: нет
Цифровой коаксиальный: нет
USB: + ( USB Type-C)
HDMI: нет
XLR: нет
Выход на наушники: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Док-станция: нет
Картридер: нет
Регулировка высоких частот: нет
Регулировка низких частот: нет
Встроенный FM-приемник: нет
Встроенный аудиоплеер: нет
Интернет-радио: нет
Встроенный микрофон: нет
Пылевлагозащищенный корпус: нет
Функция Power Bank: нет
TWS (беспроводное стерео): нет
Питание: от аккумулятора
Материал корпуса: пластик
Материал отделки: нет
Размеры, мм: 304,8 x 165 x 120
Вес, кг: 1,5
Цвет: черный
Комплектация: нет
Дополнительно: нет
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Pro 11" M4 2024; Диагональ: 11; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка; Цвет:...
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 504; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 42; -12V: 0,3;...
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 492; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 41; -12V: 0,3;...
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...