Источник бесперебойного питания APC BX1200MI-GR (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 200538
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC BX1200MI-GR (UA) APC BX1200MI-GR (UA) Класс товара для домашних ПК APC BX1200MI-GR (UA) Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive) APC BX1200MI-GR (UA) Мощность, Вт 650 Вт
APC BX1200MI-GR (UA)
APC BX1200MI-GR (UA)
APC BX1200MI-GR (UA)
APC BX1200MI-GR (UA)
APC
APC
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Мощность, Вт: 650 Вт; Мощность, ВА: 1200 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 140 до 300 В; ЖК-дисплей: нет; Размер, мм (ШхГхВ): 140 x 390 x 190 мм; Масса, кг: 7.8 кг; Тип исполнения: классический
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт: 650 Вт
Мощность, ВА: 1200 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 140 до 300 В
ЖК-дисплей: нет
Размер, мм (ШхГхВ): 140 x 390 x 190 мм
Масса, кг: 7.8 кг
Тип исполнения: классический
Время перехода на батарею, мс: 6
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...