Источник бесперебойного питания APC BX2200MI-GR (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 200540
Уточнить наличие
Источник бесперебойного питания APC BX2200MI-GR (UA) APC BX2200MI-GR (UA) Класс товара для домашних ПК APC BX2200MI-GR (UA) Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive) APC BX2200MI-GR (UA) Мощность, Вт 1200 Вт
APC BX2200MI-GR (UA)
APC BX2200MI-GR (UA)
APC BX2200MI-GR (UA)
APC BX2200MI-GR (UA)
APC
APC
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Мощность, Вт: 1200 Вт; Мощность, ВА: 2200 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 140 до 300 В; Количество АКБ: 2; Количество розеток: 4; Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2; ЖК-дисплей: нет
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт: 1200 Вт
Мощность, ВА: 2200 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 140 до 300 В
Количество АКБ: 2
Количество розеток: 4
Встроенная батарея: 12V / 9 AH x 2
ЖК-дисплей: нет
Размер, мм (ШхГхВ): 140 x 390 x 190 мм
Масса, кг: 12.3 кг
Тип исполнения: классический
Время перехода на батарею, мс: 6
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...