Акустическая система REAL-EL S-200 Black (EL121200008)
Оставить отзыв
Код товара: 285831
Уточнить наличие
REAL-EL
REAL-EL
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Количество полос: 2; Мощность: 6 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт; Частотный диапазон: 100 – 20 000 Гц; Соотношение сигнал/шум: нет данных; Частотный диапазон сабвуфера: -; Wi-Fi: нет
Подробнее о товаре
768
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Формат акустики: 2.0
Тип: стационарные
Количество полос: 2
Мощность: 6 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт
Bluetooth: нет
Аудио: mini Jack 3.5 mm
USB: есть
Ethernet: нет
Кардридер: нет
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: нет
Диаметр динамиков: 60 мм
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Диаметр динамиков сателлитов: -
Материал корпуса: МДФ
Материал корпуса сабвуфера: -
Материал корпуса сателлитов: -
Габариты: 141 x 97 x 85 мм
Габариты сабвуфера: -
Габариты сателлитов: -
Вес: 0.75 кг
Тип: стационарные
Количество полос: 2
Мощность: 6 Вт
Мощность сабвуфера: -
Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт
Bluetooth: нет
Аудио: mini Jack 3.5 mm
Ethernet: нет
Кардридер: нет
Время работы: -
FM-приемник: нет
Пульт ДУ: нет
Диаметр динамиков: 60 мм
Диаметр динамиков сабвуфера: -
Материал корпуса: МДФ
Материал корпуса сабвуфера: -
Материал корпуса сателлитов: -
Габариты: 141 x 97 x 85 мм
Габариты сабвуфера: -
Габариты сателлитов: -
Вес: 0.75 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Распродажа
Есть на складе
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Формат акустики: 2.1; Тип: стационарные; Количество полос: нет данных; Мощность: 130 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: -; Частотный диапазон: 45 - 20 000 Гц;...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Блог
800
771
Также вас могут заинтересовать
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип управления: механический; Размещение: настольный; Мощность: 2000 Вт; Поверхность: плоская, ребристая; Антипригарное покрытие: есть; Поддон для сбора...