Телевизор 2E 2E-65A07K
Оставить отзыв
Код товара: 340818
Уточнить наличие
Телевизор 2E 2E-65A07K 2E 2E-65A07K 2E 2E-65A07K 2E 2E-65A07K 2E 2E-65A07K 2E 2E-65A07K
2E 2E-65A07K
2E 2E-65A07K
2E 2E-65A07K
2E 2E-65A07K
2E 2E-65A07K
2E 2E-65A07K
2E
2E
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты с подставкой, мм: 1446x913x285 / Вес: 16,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Купить Телевизор 2E 2E-65A07K
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 65"
Операционная система: Google TV (Android TV)
Тип подсветки: Direct LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Яркость: 300 кд/м²
Частота смены кадров: 60 Гц
Поддержка HDR: HDR10
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
HDMI: 3 шт
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN, композитный AV-вход
Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники, коаксиальный (SPDIF)
Встроенная память: 8 ГБ
Оперативная память: 1.5 ГБ
Настенное крепление: VESA 400x300 мм
Потребляемая мощность: 143 Вт
Класс энергопотребления: A
Габариты (ШхВхГ): 1446x913x285 мм
Вес: 16.8 кг
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...