Телевизор Samsung QE77S85FAEXUA
Оставить отзыв
Код товара: 341891
Уточнить наличие
Samsung QE77S85FAEXUA
Samsung QE77S85FAEXUA
Samsung QE77S85FAEXUA
Samsung QE77S85FAEXUA
Samsung QE77S85FAEXUA
Samsung
Samsung
OLED-телевизор / Диагональ 77" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1721x991x34 / Габариты с подставкой, мм: 1721x1060x330 / Вес: 28,8 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung OLED
Распродажа
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы OLED
Технология производителя Organic Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Модель: QE77S85FAEXUA
Диагональ: 77
Тип матрицы: OLED
Глубина цвета: 10 бит
Частота обновления: 120 Гц
Разрешение: UltraHD 4K (3840x2160)
Интерполяция кадров (технология / значение / единица измерения): - / - / -
Среднее энергопотребление, Вт/ч: 218
Операционная система: One UI Tizen
Наличие Smart TV: Есть
Динамики: 2x10 Вт
Сабвуфер: Нет
Технология звука: Dolby Atmos, Surround Sound
ТВ-тюнера: Analog (NTSC/PAL/SECAM) / DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / DVB-T2 HD
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi / Bluetooth / Wireless TV On (WOW) / Wired TV On (WOL) / Wireless Dex
Стандарт VESA: 400x300
Размер, мм: 1721x991x34
Размер с подставкой, мм: 1721x1060x330
Размер с упаковкой, мм: 1889x1168x169
Вес, кг: 28,1
Вес с подставкой, кг: 28,8
Вес с упаковкой, кг: 37,9
Материал рамки: Пластик
Цвет рамки: Черный
Пульт: Samsung SolarCell Remote with AI button and Click-to-Search - TM2560E
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления!
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...