Телевизор Samsung QE85Q7FAAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 341900
Есть на складе
Samsung QE85Q7FAAUXUA
Samsung QE85Q7FAAUXUA
Samsung QE85Q7FAAUXUA
Samsung QE85Q7FAAUXUA
Samsung QE85Q7FAAUXUA
Диагональ: 85
QLED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 600x400 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1901x1088x61 / Габариты с подставкой, мм: 1901x1132x359 / Вес: 33,5 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Товар: телевизор
Диагональ: 85" (216 см)
Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
Формат экрана: Широкоэкранный (16/9)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 50 Гц
HDR: Поддерживается
Процессор изображения: Q4 AI Processor
Конфигурация: 2.0
Мощность динамиков: 20 Вт
Технологии звука: Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony
Smart TV: Есть
Операционная система: Tizen
Особенности: VRR, Smart Things
Игровые функции: HGiG, ALLM, AI Auto Game Mode, Game Motion Plus, Super Ultra Wide Game View
Wi-Fi: Есть
Bluetooth: Версия 5.3
AirPlay: Поддержка
Управление: Голосом через смартфон
Цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C2
Аналоговый тюнер: Есть
HbbTV: Есть
HDMI-CEC: Поддержка
Караоке: Есть
Игровой режим: Есть
Таймеры: Таймер сна, таймер выключения
Автопоиск каналов: Есть
HDMI 2.1: 3 разъема
USB: 1 разъем
LAN (Ethernet): Есть
CI-слот: Есть
Антенный вход (RF): Есть
Обычный режим: 174 Вт
Режим ожидания/выключено: 0.5 Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт VESA: 600 × 400 мм
Без подставки (Ш×В×Г): 1901.2 × 1088.4 × 61.4 мм
С подставкой (Ш×В×Г): 1901.2 × 1132.3 × 359 мм
Вес без подставки: 32.1 кг
Вес с подставкой: 33.5 кг
Цвет рамки: Чёрный
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...