Блок питания Zalman MegaMax 500W 80 Plus (ZM500-TXII) EU
Оставить отзыв
Код товара: 206041
Есть на складе
Блок питания Zalman MegaMax 500W 80 Plus (ZM500-TXII) EU Zalman MegaMax 500W 80 Plus (ZM500-TXII) EU Максимальная мощность, Вт  500 Zalman MegaMax 500W 80 Plus (ZM500-TXII) EU Стандартный  ATX
Zalman
Zalman
Максимальная мощность, Вт: 500; Стандартный: ATX; Эффективность: 83-86% при 230 В и 20-100% нагрузки.; Сертификат: 80 PLUS; PFC: активный; Тип кабеля: не модульный; Диаметр вентилятора: 120 мм;
Ремонт
Основные
Мощность 401 - 500 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Максимальная мощность, Вт: 500
Стандартный: ATX
Эффективность: 83-86% при 230 В и 20-100% нагрузки.
Сертификат: 80 PLUS
PFC: активный
Тип кабеля: не модульный
Диаметр вентилятора: 120 мм
Цвет: Чернить
Высота: 86 мм
Ширина: 140 мм
Глубина: 150 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...