Блок питания Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 218759
Есть на складе
Блок питания Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Тип БП для компьютеров Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.53 Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Мощность 550 Вт Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Модульное подключение кабелей Full Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Модуль PFC активный Chieftronic 550W PowerUP Gold (GPX-550FC) (UA) Подключение материнской платы 20+4 pin
Chieftronic
Chieftronic
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.53; Мощность: 550 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 2x4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.53
Мощность: 550 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 45.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Количество разъемов FDD: 1
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...