Блок питания Vinga VPS-750P1 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358653
Есть на складе
Vinga VPS-750P1 (UA)
Vinga
Vinga
Бренд: Vinga; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; +5V: 15; +3.3V: 24; +12V1: 62.5; -12V: 0.3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 24+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750
+5V: 15
+3.3V: 24
+12V1: 62.5
-12V: 0.3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
Molex: 2
SATA: 2
Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS
КПД (%): 85
Модульность: немодульный
Полупассивное охлаждение: есть
Размеры, мм: 140 x 150 x 86
Цвет: черный
Вентилятор, мм: 120
Примечания: AFC/OTP/SCP
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...