Блок питания Azza 1000W PSAZ-1000P(ATX3.1) (PSAZ-1000P(ATX3.1)) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359127
Уточнить наличие
Блок питания Azza 1000W PSAZ-1000P(ATX3.1) (PSAZ-1000P(ATX3.1)) (UA) Azza 1000W PSAZ-1000P(ATX3.1) (PSAZ-1000P(ATX3.1)) (UA) Azza 1000W PSAZ-1000P(ATX3.1) (PSAZ-1000P(ATX3.1)) (UA) Azza 1000W PSAZ-1000P(ATX3.1) (PSAZ-1000P(ATX3.1)) (UA)
AZZA
AZZA
; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 4pin , 4+4pin; Подключение видеокарты: 7x6+2 pin , 1x12pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 7; Количество разъемов SATA: 6; Количество разъемов Peripheral: 3; Тип охлаждения: вентилятор; Защита от: OTP (защита от перегрева) , OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) , OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) , SCP (защита от...
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 8
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4pin , 4+4pin
Подключение видеокарты: 7x6+2 pin , 1x12pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 7
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Тип охлаждения: вентилятор
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Назначение продукта: Универсальное; Процессор: AMD Ryzen™ 7 5825U (8 ядер, 16 потоков, 2,0–4,50 ГГц, 20 МБ ); Оперативная память: 24 ​​ГБ (DDR4, 3200 МГц); Максимальный поддерживаемый...