Блок питания Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359130
Уточнить наличие
Блок питания Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA) Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA) Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA) Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA) Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA) Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA) Chieftec 1000W VEGA M WHITE (PPG-1000-CW) (UA)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24 pin; Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin; Подключение видеокарты: 4x 6+2pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24 pin
Все характеристики
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin
Подключение видеокарты: 4x 6+2pin
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Размеры, мм: 150 x 150 x 85 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...