Блок питания MSI 1000W MAG A1000GLS PCIE5 (MAG A1000GLS PCIE5) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359139
Есть на складе
Блок питания MSI 1000W MAG A1000GLS PCIE5 (MAG A1000GLS PCIE5) (UA) MSI 1000W MAG A1000GLS PCIE5 (MAG A1000GLS PCIE5) (UA) MSI 1000W MAG A1000GLS PCIE5 (MAG A1000GLS PCIE5) (UA) MSI 1000W MAG A1000GLS PCIE5 (MAG A1000GLS PCIE5) (UA)
MSI
MSI
; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x 6+2pin , 1х16pin (Gen 5); Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 5; Количество разъемов SATA: 11; Количество разъемов Peripheral: 4; Тип охлаждения: вентилятор; Защита от: OTP (защита от перегрева) , OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) , OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) , SIP (Защита от...
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS Нет
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x 6+2pin , 1х16pin (Gen 5)
Количество разъемов SATA: 11
Количество разъемов Peripheral: 4
Тип охлаждения: вентилятор
Размеры, мм: 150 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...