Блок питания Gigabyte GP-UD750GM PG5 V2 ICE 750W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359261
Есть на складе
Блок питания Gigabyte GP-UD750GM PG5 V2 ICE 750W (UA) Gigabyte GP-UD750GM PG5 V2 ICE 750W (UA)
Gigabyte
Gigabyte
+5V: 20А; +3.3V: 20А; +12V1: 62.5А; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; +5Vsb: 3A; -12V: 0.3А; 4+4 pin CPU: 2; 4-pin CPU: нет
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Блоки питания GIGABYTE UD-серии разработаны в полном соответствии с основными принципами концепции Ultra Durable – высококачественная элементная база, эксклюзивный дизайн. Высоконадежные японские конденсаторы в составе блоков схемотехники, усовершенствованный конструктив системы охлаждения, 120 мм интеллектуальный вентилятор с гидравлическим (HYB) подшипником, а также 6 схем защиты цепей питания обеспечивают качественное и стабильное электроснабжение всех ключевых компонентов. в течение всего срока службы. По сравнению с типичной схемой охлаждения силовых компонентов в изделии GIGABYTE установлен радиатор, площадь теплорассеяния которого увеличена почти на 200%, кроме того, оптимизировано распределение воздушных потоков. Таким образом, за счет повышения эффективности теплорассеяния более чем на 10% существенно возрастает срок службы ключевых компонентов. UD850GM PCIE 5.0 имеет 16-контактный разъем и поставляется с высококачественным собственным 16-контактным кабелем, который позволяет использовать PSU с видеокартой PCIe Gen 5.0. Этот кабель поддерживает до 600 Вт питания графической платы.
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 62.5А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 8
Molex: 3
Floppy: 1
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Длина кабеля: MB (24) pin - 610 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм + 200 мм; PCIE (12+4) pin - 700 мм; PCIE (6+2) pin - 600 мм + 150 мм; SATA - 600 мм + 150 мм + 150 мм + 150 мм, Peripheral + Floppy - 500 мм + 150 мм + 150 мм + 150 мм
Модульное подключение: есть
Наличие подсветки: без подсветки
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: белый
КПД: 90%
PFC (Power Factor Correction): активный
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: нет данных
OCP (защита от перегрузки через ток): есть
OVP (защита от повышения напряжения в сети): есть
OPP/OLP (защита от перегрузки): есть
OTP (защита от перегрева): есть
SCP (защита от короткого замыкания): есть
UVP (защита от понижения напряжения в сети): есть
SIP (защита от скачков тока и напряжения): нет
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Стандарт 80 Plus: 80 Plus Gold
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Все характеристики
+5V: 20А
+3.3V: 20А
+12V1: 62.5А
+12V2: нет
+12V3: нет
+12V4: нет
+5Vsb: 3A
-12V: 0.3А
4+4 pin CPU: 2
4-pin CPU: нет
8-pin CPU: нет
PCI-E 6pin: нет
PCI-E 6+2pin: 4
PCI-E 8pin: нет
SATA: 8
Molex: 3
Floppy: 1
PCI-E 16pin (Gen 5): 1
Модульное подключение: есть
Габариты: 150х140х86 мм
Вес: нет данных
Цвет: белый
КПД: 90%
Охлаждение: 1х120 мм
Уровень шума: нет данных
NLO (работа без нагрузки): нет
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...