Блок питания GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359136
Уточнить наличие
Блок питания GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA) GIGABYTE 1000W (GP-UD1000GM PG5 V2) (UA)
Gigabyte
Gigabyte
; Мощность: 1000 Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x 6+2pin , 1х16pin (Gen 5); Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 5; Количество разъемов SATA: 8; Количество разъемов Peripheral: 3
Ремонт
Основные
Мощность 901 - 1000 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 5
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: есть
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x 6+2pin , 1х16pin (Gen 5)
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 25A
OutputСurrent +3,3V: 25A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 х 140 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Типоразмер: Midi-Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Слоты карт расширения: 7; Размеры корпуса: 190 х 447 х 380 мм; Мощность блока питания: без блока питания; USB...
Формат акустики: 2.0; Мощность: 30 Вт; Мощность: 21 - 30 Вт; Соотношение сигнал / шум: нет данных; Количество / диаметр динамиков: 2 х 65 мм; Микрофон: нет; Совместимость: Android +...
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70; -12V: 0,3;...
Весь просмотренный товар - 91 шт