Блок питания Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343219
Есть на складе
Блок питания Vinga 600W (VPS-600P1) (UA) Vinga 600W (VPS-600P1) (UA) Vinga 600W (VPS-600P1) (UA) Vinga 600W (VPS-600P1) (UA) Vinga 600W (VPS-600P1) (UA) Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga 600W (VPS-600P1) (UA)
Vinga
Vinga
; Стандарт БП: ATX; Мощность: 600 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 24 pin; Подключение процессора: 4+4pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 501 - 600 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 24 pin
Все характеристики
Стандарт БП: ATX
Мощность: 600 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 15A
OutputСurrent +3,3V: 15A
OutputCurrent +12V1: 49A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 х 150 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...